Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Bleu Taille 32/32

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,49 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '512®' bleu foncé, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1193 Not a Problem ADV T32L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 10,00 €

Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1193 Not a Problem ADV T32L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 12,00 €

Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1193 Not a Problem ADV T32L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1193 Not a Problem ADV T32L32

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1193 Not a Problem ADV T32L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

jeans slim fit homme bleu OTHER 32

5-7 Jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 9,90 €
Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 512™ Slim Taper pour HommeDécouvrez la coupe moderne ultime avec le jean Levi´s® 512™ Slim Taper, un vêtement ingénieusement conçu pour l´homme contemporain. Ce modèle trouve l´équilibre parfait entre une coupe ajustée et une jambe fuselée, offrant une silhouette élégante et sur mesure, à la fois actuelle et intemporelle. Si vous recherchez un jean qui offre un look net et soigné sans la contrainte d´une coupe skinny, le 512™ est votre choix idéal. C´est un essentiel polyvalent pour toute garde-robe, passant sans effort des journées décontractées aux soirées plus habillées.La clé de l´attrait exceptionnel du 512™ réside dans sa coupe précise. Conçu pour se porter juste en dessous de la taille, il offre une hauteur confortable et moderne. La coupe est ajustée au niveau des fesses et des cuisses, épousant votre forme naturelle sans être trop serrée. Du genou vers le bas, la jambe se rétrécit en une jambe fuselée nette, créant un profil affûté qui met parfaitement en valeur v
56,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Pelican Rust 29W/30L
71,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 36L
98,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Noir Taille 33/32 Homme
57,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €