Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Levi's Jeans 728 Coupe large Taille haute Bleu 30/32 Femme

Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 728 HR Wide Leg Woodstock Wide Leg, Woodstock Wide Leg, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
92,25 €
Livraison gratuite

Levi's 728 HR Wide Leg Woodstock Wide Leg, Woodstock Wide Leg, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,43 €
Livraison à 12,90 €

Levi's 728 HR Wide Leg Woodstock Wide Leg, Woodstock Wide Leg, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,57 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '728 High Rise Wide Leg' gentiane, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Levi's 728 HR Wide Leg Woodstock Wide Leg, Woodstock Wide Leg, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,10 €
Livraison à 14,90 €

LEVI'S® Jeans Wide Leg bleu marine | 30/L32

3-7 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Levi's 728 HR Wide Leg Woodstock Wide Leg, Woodstock Wide Leg, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 14,90 €

Levi's Levi's 728 Jeans à jambe large taille haute

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean Large Taille Haute Levi´s® 728 pour FemmeDécouvrez votre nouveau jean large incontournable avec le Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Méticuleusement conçu pour la femme moderne, ce modèle de la célèbre collection Lot 700 offre la fusion parfaite d´une silhouette d´inspiration vintage et d´un confort contemporain inégalé, créant ainsi la pièce maîtresse ultime pour toute garde-robe bien pensée.La véritable magie du jean 728 réside dans sa taille haute ultra-flatteuse. Ce design se place parfaitement à votre ligne de taille naturelle, créant une silhouette magnifiquement définie et cintrée tout en offrant une sensation de maintien, de confort et de sécurité tout au long de la journée. De cette taille haute flatteuse, le jean s´écoule sans effort dans une jambe large ajustée. Cette coupe sophistiquée offre non seulement une grande liberté de mouvement, mais elle travaille également de manière experte pour allonger vos jambes, créant un profil long, élancé et incroyablement chic qui ren
78,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 728 HR Wide Leg – Headwinds Ahead – 26W/32L
88,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Levi's Jeans 728 Rodeo Princess Taille haute Coupe large 30W/30L
85,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 728 HR Wide Leg Headwinds Ahead - 32W / 32L
60,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 728 Coupe Wide Leg Taille haute Noir 29/30 Femme
84,11 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite