Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 32W / 32L

Levi's Jeans Femme 724 High Rise Straight Bleu foncé Taille 32W/32L

offres d'occasion à partir de

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 32W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 32 / 32 Femme

6 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu foncé, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans taille haute coupe droite 724 bleu marine | 32/L32

5-10 Tage
116,35 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Produits similaires

LEVI'S ® Jean 'WEDGIE SLIM' bleu denim, Taille 29 Longueur 30
100,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 003ne Wedgie Slim Fit Jeans Bleu 27 / 30 Femme
100,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean femme Mid Rise Boyfriend, Lapis Gem, 26W/27L
54,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LEVI'S ® Jean 'WEDGIE SLIM' bleu denim, Taille 30 Longueur 30
107,10 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi’s Femme Jean Wedgie Slim High Rise Style Vintage, Bleu (First in Line), W28/L30
100,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Dark, 32W / 32L

Offre la moins chère

Une coupe polyvalente à taille haute flatteuse Jambe droite ultra-moderne Nous avons choisi une confection en Lyocell TENCEL, une fibre douce issue de bois récolté de manière durable Denim authentique au stretch ultra-doux. Un jean qui en mettra plein la vue. C’est le Levi's Stellar Stretch. Grâce à son excellente mémoire de forme, il épouse vos courbes et suit vos mouvements, sans se relâcher ou se détendre à l’excès, où que vous alliez et en toutes circonstances. Ceci est un authentique produit Levi’s
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr