Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

Levi's Jeans Tapered Fit 502 Bleu Taille 30/L30

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,40 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 30 / 30 Homme

2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,01 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

88,73 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L30

1-5 jours ouvrables
97,58 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S ® Jean '502® Taper' bleu denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Découvrez notre coupe la plus polyvalente-nos jeans 502 Taper. Le mannequin mesure : 188 cm, Tour de taille 29, Porte une taille 29 Coupés sur le côté plus slim (mais toujours assez amples pour le confort) avec une jambe fuselée et profilée, ils sont une option plus raffinée, une alternative moderne aux jeans droits et un favori universel pour toutes les morphologies. Ils sont superbes retroussés ou non, et vont avec pratiquement toutes les chaussures, alors sortez les basketss, combat boots or slip-ons. Une coupe effilée classique pour tous les jours Coupé avec de l'espace supplémentaire pour le confort Une alternative raffinée et moderne aux jeans droits Fabriqué avec Comfort Extensible qui présente une touche d'élasticité pour un confort toute la journée ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
65,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi’s Homme Jean 502 avec Stretch, Tapered Fit, Noir (STA-Black), W34/L32
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 502 avec Stretch, Tapered Fit, Noir (STA-Black), W36/L32
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 502 avec Stretch, Tapered Fit, Noir (STA-Black), W32/L34
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 541 Big & Tall avec Stretch, Tapered Fit, Bleu (Play A Tune ADV), W44/L34
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's 541® Athletic Taper Taille: W31L34 | Jeans droits Outlet | Homme
67,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite