Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Med Jeans Bleu 29 / 29 Femme

Levi's Jeans Ribcage Straight Ankle Med Bleu 29/29 Femme

Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Med Jeans Bleu 29 / 29 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 29W / 29L

2 à 3 jours ouvrés
77,40 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Straight Ankle' azur, Taille 29 Longueur 29

Livraison sous 2 à 5 jours
80,50 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 29W / 29L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,76 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 29W / 29L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 29W / 29L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 29W / 29L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Levi's - Jeans droits - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
129,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's Jeans Ribcage Bell Slim Fit Taille Haute Bleu 29/32 Femme
65,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean Ribcage Straight Ankle Femme Jazz Pop Taille 25W/29L
77,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Bells So Nice
77,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Dance Around, 29W / 29L
77,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 25W / 29L
54,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Med Jeans Bleu 29 / 29 Femme

Offre la moins chère

Jean Droit Ribcage Ankle Med Levi´s® pour FemmeDécouvrez l´ultime en matière de denim qui met en valeur votre silhouette avec le Jean Droit Ribcage Ankle Med Levi´s®. Conçu à la perfection, ce jean est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de confiance et de style intemporel. Découvrez la qualité emblématique de Levi´s® dans une silhouette moderne conçue pour la femme contemporaine qui valorise à la fois la mode et une coupe supérieure. C´est le jean qui redéfinira votre garde-robe et rehaussera votre look de tous les jours.Élevez votre silhouette avec notre plus haute tailleDécouvrez notre taille la plus haute à ce jour. Le jean Levi´s® Ribcage Straight, avec sa taille vertigineuse de 12 pouces, est devenu une obsession qui définit la taille et allonge les jambes. Cette conception innovante se place haut sur la taille pour créer un profil étonnamment épuré, allongeant vos jambes et accentuant votre forme naturelle. Cette coupe mettra en valeur votre silhouette et vous fer
54,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)