Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 27 Femme

Levi's Short femme en denim 501 Original – Oxnard Athens Mid – Taille 27W

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 27 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Jean '501®' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
51,96 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Femme, Oxnard Athens Mid Short, 27W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Femme, Oxnard Athens Mid Short, 27W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Femme, Oxnard Athens Mid Short, 27W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,29 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Femme, Oxnard Athens Mid Short, 27W

2 à 3 jours ouvrés
64,42 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Femme, Oxnard Athens Mid Short, 27W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® Original Short pour Femme 27 Bleu

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Femme, Oxnard Athens Mid Short, 27W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's Essential Chino Pantalon Femme Unbasic Khaki Twill 29W / 29L
75,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's – Pantalon Chino Essential – Beige – W29/L27 – Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Chino Essential Taille W26 L29 Femme Bleu
45,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Vintage Chino Pantalons, Shady Safari PFD, 30W / 29L Femme
63,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's Pleated Trouser Short pour Femme 28 Jaune
35,40 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 27 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´icône authentique et originale du style estival avec le short en jean Levi´s® 501™ Original pour femme. Descendant direct du premier jean bleu au monde, ce vêtement d´histoire est réinventé pour la garde-robe moderne tout en conservant tout le patrimoine et le caractère qui en ont fait un phénomène mondial.Nous n´avons pas seulement introduit le jean bleu - nous avons également inventé le tout premier short en jean.Un style emblématique qui souligne votre taille et vous épouse aux bons endroits, notre short 501® Original est confortable, allonge les jambes et est parfait pour un port polyvalent.S´appuyant sur cet héritage intemporel, ce short présente une taille haute d´inspiration vintage qui se positionne parfaitement sur la taille, créant une silhouette flatteuse et sculptante. La coupe est droite sur les hanches et les cuisses, offrant un look confortable mais structuré qui bouge avec vous. Cette coupe classique est universellement célébrée pour sa capacité à allonger l
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)