Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Bleu 6 Years Fille

Levi's Shorts fille DB-Denim Heat Wave Bleu 6 ans

Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Bleu 6 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S Fille DB-Denim Bottoms Shorts, Heat Wave, 6 Ans EU

2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

LEVI'S Fille DB-Denim Bottoms Shorts, Heat Wave, 6 Ans EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,99 €

Short en jean Girlfriend shorts LEVI'S denim bleached 6A

4 jours
30,00 €
Livraison à 3,99 €
Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Bleu 6 Years Fille

Offre la moins chère

Offrez à votre petite fille le nec plus ultra du style et du confort avec le short LEVI´S® KIDS 3EH272. Ces shorts en jean tendance sont parfaits pour les aventures par temps chaud, offrant un look Levi´s classique avec une touche moderne et urbaine, spécialement conçue pour les filles. Conçus pour la durabilité et les jeux toute la journée, ces shorts sont un incontournable du vestiaire de toute jeune fashionista.Le short LEVI´S® KIDS 3EH272 arbore un design intemporel qui se marie facilement avec tout, des t-shirts et débardeurs graphiques aux blouses légères. Qu´elle se rende au parc, à un rendez-vous de jeu ou qu´elle traîne simplement à la maison, ces shorts polyvalents la garderont belle et bien dans son assiette. La coupe confortable permet une liberté de mouvement illimitée, ce qui les rend idéaux pour les enfants actifs qui aiment courir, sauter et explorer.Ces shorts en coton sont plus qu´un simple élément de style , ils sont conçus avec un souci de praticité. La construction
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Levi's Short 4eh272 DB-Denim Cloud Dancer Blanc 16 ans Fille
23,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Shorts DB-Denim Fille Cloud Dancer Blanc 5 ans
15,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Short Coupe Girlfriend Bleu Fille
21,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Short en jean fille
20,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Bleu 8 Years Fille
30,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite