Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Bleu XL Homme

Levi's Veste denim Homme Type III Sherpa Trucker doublée Regular Fit Bleu(Give It A Rinse Sherpa) XL

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's TYPE 3 SHERPA TRUCKER DARK INDIGO - FLAT pour Homme XL Bleu

24h
105,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison 'Type III Sherpa Trucker' bleu denim, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
111,20 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,60 €
Livraison à 16,00 €

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Veste en jean Levi´s® Sherpa Type 3 TruckerDécouvrez l´essentiel ultime pour le temps froid avec la veste en jean Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker. Contrepartie plus douillette de notre veste trucker originale, nous avons confectionné cette veste trucker Sherpa Type III en denim résistant et l´avons doublée de sherpa moelleux pour plus de chaleur. Ce vêtement n´est pas juste une veste , c´est un témoignage d´un style durable et d´une fonctionnalité robuste, réinventé pour offrir un confort supérieur lorsque la température baisse. Pierre angulaire des garde-robes modernes, cette veste en jean pour homme porte un riche héritage de rébellion, de liberté et d´expression de soi authentique.Iconique et instantanément reconnaissable, cette veste en jean est un symbole d´expression individuelle depuis des décennies. La conception méticuleuse est évidente dans chaque détail. Du col classique à revers au bouton-pression complet, chaque élément sert un objectif tout en contribuant à son esthétique i
79,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Veste en jean Type III Sherpa Trucker doublée Denim Bleu 2XL Homme
78,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Bleu L
64,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Veste mi-saison Type III Sherpa Trucker bleu denim Taille S
79,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Veste en jean 90s Bleu Femme Taille M
90,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Veste The Trucker Jacket Bleu S Homme
103,18 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite