Levier Kludi MX pour mitigeur monocommande d'évier, 7488436-00,

offres d'occasion à partir de

Levier Kludi MX pour mitigeur monocommande d'évier, 7488436-00,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
88,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi poignée match0 Mx 7488436-00 pour blanc

10-28 jours ouvrés
121,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Mx levier de poignée 7488436-00 pour blanc

10-28 jours ouvrés
121,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur évier MX 399070562 basse pression avec raccordement chromé
238,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLUDI MX Mitigeur de douche encastré, kit de construction fine, chrome
66,50 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé MX pour évier – levier à étrier, chrome 399040562
135,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi MX mitigeur évier 399340562 sous fenêtre, chromé
246,35 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Levier Kludi MX pour mitigeur monocommande d'évier, 7488436-00,

Offre la moins chère

Série : MX, Coloris : blanc, Matière : Métal
88,38 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr