LEVOIT EL551S EverestAir Smart Purificateur d'air

Levoit Purificateur d'air – Anti‑allergies, grandes pièces, préfiltre lavable, CADR 612 m³/h, Wi‑Fi

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 332,60 €

LEVOIT EL551S EverestAir Smart Purificateur d'air

Prix total le moins cher
1-2 jours
399,99 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d'air, adapté aux personnes allergiques, pour les grandes pièces, avec préfiltre lavable, CADR 612 m³/h, moniteur de qualité de l'air à 3 canaux, Wi-Fi intelligent et filtre pour

2 à 3 jours ouvrés
412,13 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - - Everest Air - Filtration 3 étapes - Surface jusqu'à 130 m² - Mode nuit - 70 W - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
413,79 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Levoit LAP-EL551S-AEUR EverestAir 126 m² HEPA VortexAir 3.0 Argent

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
415,81 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - Levoit - Everest Air - Filtration 3 étapes - Surface jusqu’à 130 m² - Mode nuit - 70 W - Gris Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
418,84 €
Livraison gratuite

Levoit LAP-EL551S-AEUR purificateur d'air 126 m² 26 dB 70 W Argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
463,04 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d'air, adapté aux personnes allergiques, pour les grandes pièces, avec préfiltre lavable, CADR 612 m³/h, moniteur de qualité de l'air à 3 canaux, Wi-Fi intelligent et filtre pour

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
567,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

LEVOIT Purificateur d'air, adapté aux personnes allergiques, pour les grandes pièces, avec préfiltre lavable, CADR 612 m³/h, moniteur de qualité de l'air à 3 canaux, Wi-Fi intelligent et filtre pour

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
586,46 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d'air, adapté aux personnes allergiques, pour les grandes pièces, avec préfiltre lavable, CADR 612 m³/h, moniteur de qualité de l'air à 3 canaux, Wi-Fi intelligent et filtre pour

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
654,64 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

LEVOIT Purificateur d'Air Masion avec HEPA Filtre, CADR 187m³/h, 360° Purifier, 24dB Mode Veille, 100% Sans Ozone, avec 3 Vitesses, Minuterie, Capturer la Fumée Pollen Poussière Core 300
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levoit Purificateur d'air pour chambre à coucher, Core 300S-RF-PA
35,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVOIT Air Purifiers for Home Allergies and Pets Hair Smokers in Bedroom, True HEPA Filter, 24db Filtration System Cleaner Odor Eliminators, Remove 99.97% Smoke Dust Mold Pollen, Core 300, Black
Livraison gratuite
LEVOIT EL551S EverestAir Smart Purificateur d'air

Offre la moins chère

399,99 €
1-2 jours
joybuy.fr