LEVOIT Purificateur d'Air Chambre Silencieux, Élimine 99.97% des Allergènes, Compatible avec APP Alexa, Programmable avec Veilleuse, Jusqu'à 35m², Air Purifier pour Poussières Animaux Odeurs Core 200S

Levoit Purificateur d'air Core 200S – Silencieux, 99,97% allergènes, Alexa, 35 m², Veilleuse

offres d'occasion à partir de

LEVOIT Purificateur d'Air Chambre Silencieux, Élimine 99.97% des Allergènes, Compatible avec APP Alexa, Programmable avec Veilleuse, Jusqu'à 35m², Air Purifier pour Poussières Animaux Odeurs Core 200S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d`Air Maison Intelligent avec HEPA, Compatible avec Alexa et APP, CADR 170 m³/h, 35m², Elimine

5 à 7 jours
117,77 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Levoit Core 200S 37 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
150,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Core 200S

Se renseigner auprès du vendeur
152,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

LEVOIT Purificateur d'Air Masion avec HEPA Filtre, CADR 187m³/h, 360° Purifier, 24dB Mode Veille, 100% Sans Ozone, avec 3 Vitesses, Minuterie, Capturer la Fumée Pollen Poussière Core 300
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levoit Purificateur d'air pour chambre à coucher, Core 300S-RF-PA
35,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVOIT Air Purifiers for Home Allergies and Pets Hair Smokers in Bedroom, True HEPA Filter, 24db Filtration System Cleaner Odor Eliminators, Remove 99.97% Smoke Dust Mold Pollen, Core 300, Black
Livraison gratuite
LEVOIT Purificateur d'Air Chambre Silencieux, Élimine 99.97% des Allergènes, Compatible avec APP Alexa, Programmable avec Veilleuse, Jusqu'à 35m², Air Purifier pour Poussières Animaux Odeurs Core 200S

Offre la moins chère

: Core 200S élimine 99.97% des pollens, poussières, poils d'animaux, fumée, odeurs, bactéries, acariens dans une pièce de 35m², rend l'air de votre chambre, salon, appartement, bureau plus pur et frais : Grâce à un filtre 3-en-1 qui comprend le filtre à charbon actif de formule ARC exclusive, le filtre HEPA et le pré-filtre en nylon, Core 200S filtre 99.97% des particules fines à 360°, ce qui est plus rapide et efficace : 24dB ultra-silencieux comme un murmure en Mode Veille; Et une veilleuse respectueuse des yeux (fermable) vous crée une atmosphère agréable, fournit un éclairage douce, et apporte un sentiment de sécurité tout en purifiant l'air ; reposez-vous mieux avec Core 200S : Via l'écran tactile LED, vous pouvez profiter de la veilleuse, la minuterie et le rappel du remplacement du filtre; Avec APP et Alexa, vous pouvez programmer selon vos besoins; Des fonctions plus intéressantes vous attendent, une vie intelligente et pratique commence par l'achat du Core 200S : Retirez le sac en plastique du nouveau filtre avant l'utilisation; Nous recommandons une durée de vie du filtre de 6 à 12 mois (cherchez "LEVOIT Core 200S-RF"); Pensez à réinitialiser l'indicateur de l'appareil et de APP après avoir changé le filtre
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr