Lewitt Lewitt LCT 040 MATCH

Lewitt Audio – LCT 040 MATCH

Lewitt Lewitt LCT 040 MATCH

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

LEWITT - LCT 040 MATCH (SINGLE)

Livraison sous 3 a 5 jours
102,00 €
Livraison à 17,40 €

Lewitt Lewitt LCT 040 MATCH Bundle

1-2 jours ouvrables
114,00 €
Livraison gratuite
Lewitt Lewitt LCT 040 MATCH

Offre la moins chère

Lewitt LCT 040 MATCH, Microphone à condensateur petite membrane, Diagramme polaire : cardioïde, SPL Max : 135 dB, Sensibilité : 18,8 mV/Pa, Plage dynamique : 115 dB (A), Nécessite une alimentation fantôme de +48 V, Dimensions (Ø x L) : 24 x 83 mm, Poids : 44,6 g
98,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Lewitt Audio – Interface audio USB‑C Connect 2 pour production musicale, podcast et streaming
128,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lewitt câble XLR à 7 broches
88,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Lewitt Lewitt Space Replicator Essential
48,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Livraison à 3,99 €
Lewitt LCT 40 Tr
78,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite