Microphone à condensateur XLR pour Voix et Chant - LCT 240 Pro - Capsule à condensateur Professionnel - Support de Microphone et Protection Contre Le Vent - Parfait pour l'enregistrement à Domicile

Lewitt Audio Microphone LCT 240 PRO électret cardioïde Filaire Noir 20 Hz à 20 kHz SPL max 142 dB

Microphone à condensateur XLR pour Voix et Chant - LCT 240 Pro - Capsule à condensateur Professionnel - Support de Microphone et Protection Contre Le Vent - Parfait pour l'enregistrement à Domicile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Lewitt LCT 240 PRO Vocal Set

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

Microphone à condensateur cardioïde - Lewitt LCT 240 PRO Vocal Set - Capsule 17 mm dorée - 142 dB SPL - Filtre anti-pop inclus

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
133,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 240 PRO - Noir - Microphone à électret cardioïde - Filaire - 20 Hz à 20 kHz - SPL max 142 dB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
133,00 €
Livraison gratuite

LCT 240 Pro Vocal Set

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 240 Pro Vocal Set G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Lewitt LCT 240 PRO BK Stand Bundle

1-2 jours ouvrables
158,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 240 PRO Noir vocal set

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
158,90 €
Livraison gratuite

LEWITT LCT 240 PRO Vocal Set Microphone à condensateur pour studio

3-4 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Lewitt Lewitt Connect 2
Livraison gratuite
Lewitt Microphone pour grosse caisse DTP 640 REX
328,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Lewitt Audio Microphone LCT 441 Flex
368,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lewitt Audio LCT 640 TS
825,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Lewitt Audio LCT 240 PRO Noir
97,90 €
Comparer 5 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Microphone à condensateur XLR pour Voix et Chant - LCT 240 Pro - Capsule à condensateur Professionnel - Support de Microphone et Protection Contre Le Vent - Parfait pour l'enregistrement à Domicile

Offre la moins chère

Qualité sonore professionnelle : vous pouvez enfin appuyer sur « Enregistrement » sans détours. Ce que vous obtenez est un son de condensateur limpide qui vous donne un son sensationnel en un rien de temps. Idéal pour les enregistrements vocaux ou instruments ainsi que le streaming et les podcasts. Parfait pour le classement de la maison - Enregistrez facilement vos instruments sans que les bruits de fond ne perturbent et soient présents dans vos enregistrements. Le bruit derrière le microphone est supprimé de -20 dB grâce à la caractéristique rénale, votre son reste au focus. Design primé - Lewit a 12 (!!!) prestigieux prix de l'industrie a remporté et est un choix populaire pour les producteurs de gramy-couronnés :dans des studios de renommée mondiale (Atlantic Records, Metropolis Londres, Echobar Studios, etc.) et des configurations à domicile dans le monde entier. Le meilleur de sa classe - Ce microphone développé par LEWITT en Autriche a un boîtier robuste en métal avec connecteur XLR plaqué or, ce qui garantit une longue durée de vie. Chaque microphone est mesuré et testé individuellement et est livré avec une garantie de remboursement de 30 jours et une garantie de 2 ans.
133,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr