Lewitt LCT 440 PURE

Lewitt Audio Microphone LCT 440 PURE cardioïde filaire 20 Hz–20 kHz Noir

Lewitt LCT 440 PURE

Prix total le moins cher
24/48h
264,90 €
Livraison gratuite

Lewitt Lewitt LCT 440 PURE

1-2 jours ouvrables
268,00 €
Livraison gratuite

LCT 440 Pure Microphone à condensateur XLR pour Voix, Chant, Enregistrement d'instruments et Streaming - Capsule à condensateur véritable de 1" - avec araignée et Filtre Anti-Pop (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 440 PURE Micro statique

5 à 6 jours
268,00 €
Livraison gratuite

LCT 440 Pure

Se renseigner auprès du vendeur
268,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 440 Pure G

Se renseigner auprès du vendeur
268,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Lewitt LCT 440 PURE Bundle

1-2 jours ouvrables
284,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 440 PURE - Noir - Microphone à électret - cardioïde - filaire - 20 Hz à 20 kHz - 140 dB SPL - 110 ohms

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
314,00 €
Livraison gratuite

LCT 440 Pure Microphone à condensateur XLR pour Voix, Chant, Enregistrement d'instruments et Streaming - Capsule à condensateur véritable de 1" - avec araignée et Filtre Anti-Pop (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,98 €
Livraison à 12,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lewitt LCT 440 PURE

Offre la moins chère

264,90 €
24/48h
Mnphotovideo.com

Produits similaires

Lewitt Lewitt Connect 2
Livraison gratuite
Lewitt Audio Microphone LCT 441 Flex
338,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Lewitt Audio LCT 240 PRO Noir
97,90 €
Comparer 8 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Lewitt Microphone LCT 140 Air – micro à condensateur petite membrane
144,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite