Lewitt Lewitt MTP 440 DM

Lewitt Audio – MTP 440 DM

Lewitt Lewitt MTP 440 DM

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite

Lewitt MTP 440 DM Microphones Dynamiques G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,00 €
Livraison gratuite

MTP 440 DM Microphones Dynamiques

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,00 €
Livraison gratuite

Lewitt MTP 350 CMS micro de chant à condensateur avec interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
98,50 €
Livraison à 16,70 €

Lewitt Lewitt MTP 440 DM Bundle

1-2 jours ouvrables
104,00 €
Livraison gratuite
Lewitt Lewitt MTP 440 DM

Offre la moins chère

Lewitt MTP 440 DM, Microphone dynamique pour instrument, Idéal pour les caisses claires et amplificateurs, Directivité: Cardioïde, Réponse en fréquence: 60 - 16 000 Hz, Sensibilité: 2,5 mV/Pa, -52 dBV/Pa, Résistance interne: 500 Ohm, Impédance de charge nominale: 1000 Ohm, Connecteur XLR 3 broches plaqué or, Poids: 0,28 kg, Pince micro et trousse de transport incl.
88,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Lewitt Audio – Interface audio USB‑C Connect 2 pour production musicale, podcast et streaming
128,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lewitt câble XLR à 7 broches
88,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Lewitt Lewitt Space Replicator Essential
48,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Livraison à 3,99 €
Lewitt LCT 40 Tr
78,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite