Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 16 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

Lexar Barrette mémoire DDR5 16 Go 262 PIN So‑DIMM 5600 Mbps CL46 1.1 V Blister

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 16 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
208,45 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Lexar LD5S16G56C46ST-BGS 16 Go 1 x 16 Go DDR5

7 jours ouvrés
218,40 €
Livraison à partir de 9,02 €

Lexar - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
221,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lexar Mémoire DDR5 16 Go 5600 MHz SO-DIMM, 1 x 16 Go, CL46, pour ordinateur portable - Référence LD5S16G56C46ST-BGS

10 à 14 jours ouvrés
221,49 €
Livraison gratuite

Barrette mémoire 16Go SODIMM DDR5 Lexar 5600Mhz (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
227,13 €
Livraison gratuite

LEXAR DDR5 So DIMM ECC 5600MT s 16Go CL46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
227,25 €
Livraison gratuite

Lexar - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
232,29 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
232,84 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 16 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
233,26 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar ARES RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (LD5EU016G-R6400GDLA)
419,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Lexar Barrette mémoire DDR5 16 Go So-DIMM 262 broches 4800 MHz CL46 1,1 V – Blister
181,49 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Barrette mémoire DDR4 8 Go DIMM 288 broches 3200 MHz PC4-25600 CL19 1,2 V sans tampon Non-ECC
66,46 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lexar Barrette mémoire LD5U32G56C46ST-BGS 32 Go DDR5-5600 CL46 UDIMM ECC 1.1 V
329,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,30 €
Lexar Barrette mémoire Ares DDR5 6800 CL34 1.4 V 32 Go (2x16 Go) RGB Noir
569,87 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 16 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

Offre la moins chère

Boostez les performances de votre ordinateur portable grâce à la mémoire DDR5 nouvelle génération, jusqu'à 5 600 MT/s¹. La mémoire Lexar® DDR5 SODIMM est idéale pour les ordinateurs portables, les ordinateurs tout-en-un et les mini-ordinateurs Intel® NUC. La correction d'erreurs ECC intégrée offre une stabilité accrue, tandis que la tension réduite se traduit par une consommation d'énergie moindre et une efficacité énergétique supérieure. Cette mémoire est facile à installer, même dans les systèmes les plus compacts, et dispose d'une connexion plug-and-play.
208,45 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)