LEXAR Carte Cfexpress 128GB 1750Mb/s

Lexar Carte mémoire CFexpress Professional Type B 128 Go LCXEXSL128G-RNENG Argent

LEXAR Carte Cfexpress 128GB 1750Mb/s

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
151,90 €
Livraison gratuite

Lexar - CFexpress PRO Type B 128Go Silver series

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
151,90 €
Livraison à 6,89 €

LEXAR CFEXPRESS 128GO Professionnel Type B Argent 1750R 1300W

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
160,51 €
Livraison à 18,00 €

Scheda di memoria Lexar 128GB

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
163,26 €
Livraison gratuite

CFEXPRESS 128GO TYPE B SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
174,68 €
Livraison gratuite

Carte mémoire CFexpress Lexar Professional type B 128 Go Argent Argent E

Se renseigner auprès du vendeur
174,68 €
Livraison gratuite

Karta Lexar Professional Silver CFexpress 128 GB (LCXEXSL128G-RNENG)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
175,54 €
Livraison gratuite

Lexar Professional Silver Carte CFexpress Type B R1750/W1300 MB/s - 128GB

1 jour ouvrable
177,99 €
Livraison gratuite

Lexar Professional Silver Carte CFexpress Type B R1750/W1300 MB/s - 128GB

3-4 jours ouvrables
177,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR Carte Cfexpress 128GB 1750Mb/s

Offre la moins chère

LEXAR Carte Cfexpress 1750Mb/s, Capacité : 128GB, Jusqu'à 1750MB/s en lecture, jusqu'à 1300MB/s en écriture
151,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Espace colossal de 128 Go: stockage de contenu 4K.
• Transfert rapide: jusqu'à 1750MB/s en lecture.
• Fiabilité éprouvée: robustesse signée Lexar.

Produits similaires

Carte mémoire microSDHC haute performance Lexar 633x 32 Go UHS-I - Vitesses jusqu'à 100 Mo/s - Classe U1 V10 A1 - Adaptateur SD inclus - Couleur Bleu
45,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar - Carte CFexpress Pro Type A Gold 4.0 512GB
429,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire SDXC Professional UHS-II 1800x 256 Go (270 Mb/s)
162,99 €
Comparer 17 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte SDXC Pro Blue 256 Go V30
80,91 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC PLAY 1 To UHS-I 150 Mo/s
159,35 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite