Lexar Carte mémoire CFexpress Professional Type B 256 Go Argent
LEXAR Carte Pro CFexpress 256 Go Type B Card Silver Series 1000R/600W Mo/s
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
182,80 €
Livraison à 4,95 €
LEXAR Carte Cfexpress 256GB 1000Mb/s
En stock, livré sous 24h
209,00 €
Livraison gratuite
Lexar - CFexpress PRO Type B 256Go Silver series
En stock (livré en 24/48h)
209,00 €
Livraison à 6,89 €
CFEXPRESS 256GO TYPE B SILVER
Se renseigner auprès du vendeur
210,40 €
Livraison gratuite
Carte mémoire CFexpress Lexar Professional type B 256 Go Argent Argent E
Se renseigner auprès du vendeur
212,97 €
Livraison gratuite
Lexar Cfexpress 256GB Professional Type B Silver 1750 Read 1300 Write
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
214,42 €
Livraison à 18,00 €
Lexar Professional SILVER 128 Go CFexpress Type B
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,08 €
Livraison gratuite
Lexar Professional SILVER 128 Go CFexpress Type B
6 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 4,99 €
Lexar Professional Carte CFexpress Card Type B R1750/W1300 MB/s - 256GB
1 jour ouvrable
233,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Carte mémoire microSDHC haute performance Lexar 633x 32 Go UHS-I - Vitesses jusqu'à 100 Mo/s - Classe U1 V10 A1 - Adaptateur SD inclus - Couleur Bleu
45,88 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10
39,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire SDXC 1800x Pro 64 Go – 270 Mo/s Classe 10 UHS-II U3
109,00 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite