LEXAR Carte CFexpress Pro Gold Type B 4.0 Series 2To 3600R/3300W

Lexar Carte mémoire CFexpress Type B Professional Gold R3600/W3300 MB/s 2TB

LEXAR Carte CFexpress Pro Gold Type B 4.0 Series 2To 3600R/3300W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines
894,18 €
Livraison gratuite

LEXAR Carte Cfexpress Pro Gold 4.0 2TB Type B

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 099,00 €
Livraison gratuite

Lexar - CFexpress PRO Type B GOLD 4.0 series 2TB

2/5 jours
1 299,00 €
Livraison à 6,89 €

Lexar Professional Gold Carte CFexpress Type B R3600/W3300 MB/s - 2TB

1 jour ouvrable
1 333,99 €
Livraison gratuite

Lexar Professional Gold Carte CFexpress Type B R3600/W3300 MB/s - 2TB

3-4 jours ouvrables
1 333,99 €
Livraison gratuite

Lexar Carte CFexpress PRO Type B GOLD 4.0 série 2 To - R3600/W3300MB/s

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
1 334,90 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte CFexpress Pro Gold Type B 4.0 Series 2To 3600R/3300W

Offre la moins chère

LEXAR Accessoire image & son
894,18 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 semaines
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Mémoire

Capacité 2 To
Vitesse d'écriture 3300 Mo/s
Vitesse de lecture 3600 Mo/s
Type de Carte Flash CFexpress Type B

Poids et dimensions

Poids 7,8 g
Hauteur 3,8 mm
Profondeur 38,5 mm
Largeur 29,6 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -12 - 72 °C
Choc durant le fonctionnement 1500 G
Température hors fonctionnement -25 - 85 °C

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IP5X
Couleur du produit Multicolore
Fonctions de protection Anti-goutte, Anti-vibration, Anti-poussière, Résistant aux chocs

Informations sur le produit

En bref

• 2 To espace stockage : Capacité idéale pour contenu haute qualité.
• Lecture 3600 MB/s : Accélérez vos transferts de données aisément.
• Conception robuste : Résistance aux chocs et températures extrêmes assurée.

Produits similaires

Carte mémoire microSDHC haute performance Lexar 633x 32 Go UHS-I - Vitesses jusqu'à 100 Mo/s - Classe U1 V10 A1 - Adaptateur SD inclus - Couleur Bleu
45,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar - Carte CFexpress Pro Type A Gold 4.0 512GB
429,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire SDXC Professional UHS-II 1800x 256 Go (270 Mb/s)
162,99 €
Comparer 17 prix
Livraison gratuite
Lexar Carte SDXC Pro Blue 256 Go V30
80,91 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC PLAY 1 To UHS-I 150 Mo/s
159,35 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite