Lexar Professional Carte CFExpress type B 4To Gold
LEXAR Carte CFexpress PRO Type B Gold 4.0 series 4To R3600/W3300
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 678,64 €
Livraison à 4,99 €
Lexar Professional Carte CFExpress type B 4To Gold
Sur commande, se renseigner auprès du marchand
2 099,90 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 365,02 €
Carte CFexpress Pro Gold Type B 4.0 Series 512 Go 3600R/3300W G
365,02 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LEXAR Carte CFexpress Pro Gold Type B 4.0 Series 2To 3600R/3300W
894,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
74,46 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar Carte SDXC Professional 1066x UHS-I Classe 10 V30 U3 512 Go
119,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64 Go V30 R205/W100 Mo/s
28,52 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
LEXAR Carte SDXC Professional UHS-II (2000x) 64GB V2
94,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64Go R205/W100 V30 - Pack de 2 Multicolore G
44,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €