Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30

Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go R205/W150 V30

offres d'occasion à partir de

Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
200,02 €
Livraison gratuite

LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
202,90 €
Livraison gratuite

Lexar Professional SILVER PLUS 512 Go MicroSDXC UHS-I

5 jours ouvrés
207,19 €
Livraison gratuite

LEXAR Carte Micro SDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
209,00 €
Livraison gratuite

Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30 G

Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Lexar - microSDXC 512 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s)

2/5 jours
229,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go V30 R205/W150 Mo/s

24/48h
239,90 €
Livraison gratuite

Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go V30

1 jour ouvrable
266,99 €
Livraison gratuite

Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 512 Go V30 | ✅Score & Win

3-4 jours ouvrables
266,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar Carte microSDXC Blue Plus UHS-I 170 Mo/s A2 U3 V30 avec adaptateur SD 256 Go
61,26 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
75,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSD Silver Plus 256 Go 205 Mo/s V30 U3 IPx7
83,69 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar microSDXC Card 128GB Play 1066x UHS-I U3 up to 150MB/s
28,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30

Offre la moins chère

Carte mémoire micro SD Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30
200,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)