LEXAR Carte SDXC 256GB Professional UHS-II (1667x)

Lexar Carte SDXC 1667X Professional 256 Go 250 Mo/s Classe 10 UHS-II

LEXAR Carte SDXC 256GB Professional UHS-II (1667x)

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
159,90 €
Livraison gratuite

Lexar carte sdxc 256 go 1667x professional 250 mo/s classe 10 uhs-II u3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
176,51 €
Livraison gratuite

carte sdxc 256 go 1667x professional 250 mo/s classe 10 uhs-II u3

Se renseigner auprès du vendeur
178,35 €
Livraison gratuite

Lexar SDXC, 256 GB 256 Go UHS-II Classe 10

7 jours ouvrés
182,18 €
Livraison à 4,99 €

Lexar - SDXC 256 Go Professional UHS-II 1667x (250Mb/s)

2/5 jours
189,00 €
Livraison à 6,89 €

Lexar Carte SD Pro Silver série UHS-II 1667x 256 Go V60

24/48h
189,90 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte SDXC 256GB Professional UHS-II (1667x)

Offre la moins chère

Vitesse de transfert de lecture pouvant atteindre 250 Mo / s (1667x), Technologie UHS-II (classe de vitesse UHS 3 (U3)), Capacité : 256GB
159,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10
31,92 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte SDXC Pro Blue 256 Go V30
80,91 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire SDXC 1800x Pro 64 Go – 270 Mo/s Classe 10 UHS-II U3
109,00 €
Comparer 19 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Carte mémoire SDXC Professional UHS-II 1800x 256 Go (270 Mb/s)
162,99 €
Comparer 17 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite