LEXAR Carte SDXC 64GB Professional UHS-II (1800x) V60 Gold

Lexar Carte mémoire SDXC 1800x Pro 64 Go – 270 Mo/s Classe 10 UHS-II U3

LEXAR Carte SDXC 64GB Professional UHS-II (1800x) V60 Gold

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
109,00 €
Livraison gratuite

Lexar LSD1800064G-BNNNG mémoire flash 64 Go SDXC UHS-II Classe 10

1 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 4,99 €

Lexar carte sdxc 64 go 1800x pro 270 mos classe 10 uhs-ii u3

3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 9,90 €

Carte mémoire SD Lexar SDXC 64 Go Noir et Jaune Noir et jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison à 9,90 €

Lexar SDXC Professional 64 Go 1800x UHS-II Gold Serie Class 10 U3 V60 pour Enregistrement vidéo 4K, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,83 €
Livraison gratuite

Lexar SDXC 64 Go UHS-II U3 V60 Classe 10 (LSD1800064G-BNNNG) - Lecture 270 Mo/s, Écriture 180 Mo/s, Résistante aux chocs et rayons X

10 à 14 jours ouvrés
125,49 €
Livraison gratuite

Lexar SDXC Professional 64 Go 1800x UHS-II Gold Serie Class 10 U3 V60 pour Enregistrement vidéo 4K, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 18,00 €

Carte SD 1800x V60 64G0

Se renseigner auprès du vendeur
129,40 €
Livraison gratuite

Lexar SDXC Professional 64 Go 1800x UHS-II Gold Serie Class 10 U3 V60 pour Enregistrement vidéo 4K, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR Carte SDXC 64GB Professional UHS-II (1800x) V60 Gold

Offre la moins chère

Capacité : 64GB, Jusqu'à 280 Mo/s en lecture, jusqu'à 210 Mo/s en écriture, Classe V60
109,00 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Carte mémoire microSDHC haute performance Lexar 633x 32 Go UHS-I - Vitesses jusqu'à 100 Mo/s - Classe U1 V10 A1 - Adaptateur SD inclus - Couleur Bleu
45,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar - Carte CFexpress Pro Type A Gold 4.0 512GB
429,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte SDXC Pro Blue 256 Go V30
80,91 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC PLAY 1 To UHS-I 150 Mo/s
159,35 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte mémoire SDXC Professional UHS-II 1800x 256 Go (270 Mb/s)
162,99 €
Comparer 18 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite