Lexar CFexpress Type B 256 Go

Lexar Carte CFexpress 10014288

offres d'occasion à partir de

Lexar CFexpress Type B 256 Go

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
301,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexar carte cfexpress professional 256go type b 1750r/1000w G

Se renseigner auprès du vendeur
312,77 €
Livraison gratuite

carte cfexpress professional 256go type b 1750r/1000w

Se renseigner auprès du vendeur
312,77 €
Livraison gratuite

Lexar 256 Go professionnel cfexpress Type B Carte memoire Gold Series jusqu'a 1750 Mo / s Read Raw 8K Enregistrement video prend en charge PCIE 3

4-6 jours
312,99 €
Livraison gratuite

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 256 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR256G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,83 €
Livraison gratuite

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 256 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR256G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,54 €
Livraison gratuite

LEXAR Carte CFexpress 256GB Professionnal Type B Gold

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
319,00 €
Livraison gratuite

Lexar - CFexpress PRO Type B Gold series 256GB - R1750/W1500MB/s

2/5 jours
319,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Lexar Professional Gold CFexpress Type-B 256 Go

24/48h
319,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar LCXEXDM256G-RNENG mémoire flash 256 Go CFexpress
437,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar LCXEXPR128G-RNENG mémoire flash 128 Go CFexpress Type B
189,90 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
LEXAR Carte CFexpress 160GB Professional Type A Gold
199,00 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte CFexpress Professional Type A 80 Go Or
124,90 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte mémoire CFexpress Professional Type B 128 Go LCXEXSL128G-RNENG Argent
151,90 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar CFexpress Type B 256 Go

Offre la moins chère

Lexar CFexpress Type B. Capacité: 256 Go, Type de Carte Flash: CFexpress Type B, Vitesse de lecture: 1900 Mo/s, Vitesse d'écriture: 1500 Mo/s. Couleur du produit: Argent
301,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr