LEXAR Carte CFexpress 128GB Professional Type B Gold

Lexar LCXEXPR128G-RNENG mémoire flash 128 Go CFexpress Type B

LEXAR Carte CFexpress 128GB Professional Type B Gold

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
189,90 €
Livraison gratuite

Lexar Professional Carte CFExpress type B 128Go Gold

Prix total le moins cher
24/48h
189,90 €
Livraison gratuite

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 128 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR128G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,86 €
Livraison gratuite

Lexar - CFexpress PRO Type B Gold series 128GB - R1750/W1500MB/s

2/5 jours
199,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 128 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR128G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Lexar 128 Go professionnel cfexpress Type B Carte memoire Gold Series jusqu'a 1750 Mo / s Read Raw 8K Enregistrement video prend en charge PCIE 3

4-6 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Lexar LCXEXPR128G-RNENG mémoire flash 128 Go CFexpress Type B

1 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEXAR Carte CF EXPRESS 128Go Type B Gold R1750/W1500

3 à 5 jours
219,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEXAR Carte CF EXPRESS 128Go Type B Gold R1750/W1500

Livraison sous 3 a 5 jours
219,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 301,00 €

LEXAR Carte CFexpress 128GB Professional Type B Gold

Offre la moins chère

Jusqu'à 1750Mo/s en lecture et 1000Mo/s en écriture, Capture 8K vidéo fluide, Compatibilité XQD
189,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com