Disque SSD externe Lexar E6 2 To Noir

Lexar Disque SSD externe E6 2 To Noir

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 149,99 €

Disque SSD externe Lexar E6 2 To Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD externe LEXAR 2To Finition alu + Rugged Bumper

3 à 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

SSD externe Lexar USB3.2 aluminium E6 2To

Livraison sous 3 à 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Lexar - Disque SSD externe Lexar E6 2 To Noir

En stock (livré en 24/48h)
199,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Disque SSD externe Lexar E6 2 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
279,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
250,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,00 €
Lexar SSD interne NM610 Pro 1 To M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) G
139,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Lexar SSD interne NQ100 1920 Go 2,5" SATA3
291,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,17 €
Lexar NM710 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
177,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD NS100 1 To interne 2,5" SATA 6Gb/s
158,31 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD externe Lexar E6 2 To Noir

Offre la moins chère

Disque SSD externe Lexar E6 2 To Noir
169,99 €
amazon-marketplace.fr