Lexar SL500M SSD Externe 4To avec Ensemble magnétique, SSD Portable USB3.2 Gen2x2, jusqu'à 2000 Mo/s en Lecture, Disque SSD Externe Compact Ultra Fin Compatible avec iPhone série 15/Mac/PS5/XBOX

Lexar SSD Externe SL500M 4 To – USB3.2 Gen2x2, 2000 Mo/s, ensemble magnétique, compatible iPhone 15

offres d'occasion à partir de

Lexar SL500M SSD Externe 4To avec Ensemble magnétique, SSD Portable USB3.2 Gen2x2, jusqu'à 2000 Mo/s en Lecture, Disque SSD Externe Compact Ultra Fin Compatible avec iPhone série 15/Mac/PS5/XBOX

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,99 €
Livraison gratuite

Lexar SL500 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
521,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEXAR SL500M Disque Dur SSD Magnétique 4TB

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 579,90 €
Livraison gratuite

Lexar SL500M 4 To Portable SSD avec set magnétique

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
1 623,90 €
Livraison gratuite

Lexar - SL500M Disque Dur SSD Magnétique 4TB

2/5 jours
1 649,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Disque dur portable SL500M Magnetic-Set SSD 4To

Se renseigner auprès du vendeur
1 830,74 €
Livraison gratuite

Disque dur portable SL500M Magnetic-Set SSD 4To Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 830,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar SSD portable Workflow PRO 2 To R2000/W2000 IP68 Noir G
1 189,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Lexar LSL500M001T-RNBNG lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir
189,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Disque dur externe SSD 512 Go
110,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Disque dur SSD SL500 1TB USB 3.2
261,93 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar - SSD externe Lexar SL200 1 To Gris
179,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Lexar SL500M SSD Externe 4To avec Ensemble magnétique, SSD Portable USB3.2 Gen2x2, jusqu'à 2000 Mo/s en Lecture, Disque SSD Externe Compact Ultra Fin Compatible avec iPhone série 15/Mac/PS5/XBOX

Offre la moins chère

-Transfert de données à grande vitesse : Lexar SSD externe SL500 prend en charge le port USB 3.2 Gen 2x2 jusqu'à 2000 Mo/s en lecture et 1800 Mo/s en écriture afin de transférer rapidement les fichiers pour un travail plus efficace. (Les performances peuvent être inférieures si l'appareil n'est pas équipé d'un port USB 3.2 Gen 2x2). -Snap and Go : Lexar SSD externe SL500 est livré avec un kit magnétique qui permet de le fixer facilement à votre iPhone série 15 avec un étui magnétique en silicone, ou si votre téléphone porte un étui, nous avons un anneau magnétique qui peut être fixé ! (Remarque : le chargement sans fil Magsafe n'est PAS pris en charge) -Large compatibilité : Lexar SSD portable SL500 est compatible avec la série iPhone 15 (non compatible avec l'iPhone 14 et les modèles plus anciens), les appareils mobiles Android, les ordinateurs portables, les appareils photo, la Xbox X|S, la PS4, la PS5, les consoles de jeu, et bien plus encore. -La sécurité des données avant tout : Lexar portable solid state drive SL500 inclut le logiciel de cryptage AES 256 bits DataShieldTM de Lexar pour protéger les fichiers. - Contenu de l'emballage : 1 SSD externe Lexar SL500, 1 boîtier magnétique en silicone, 1 anneau magnétique, 1 câble USB C vers USB C de 15 cm.
399,99 €
amazon-marketplace.fr