Lexar LSL500X004T-RNBNG lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Lexar Disque SSD portable SL500 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Lexar LSL500X004T-RNBNG lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
711,07 €
Livraison gratuite

Lexar Disque Dur Externe LSL500X004T-RNBNG 4To SSD - Marque EAN : 0843367133048

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
954,71 €
Livraison à 12,99 €

Lexar Disque Dur Externe LSL500X004T-RNBNG 4To SSD - Marque EAN : 0843367133048

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 098,46 €
Livraison à 11,11 €

Lexar Disque Dur Externe LSL500X004T-RNBNG 4To SSD - Marque EAN : 0843367133048

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 103,27 €
Livraison à 0,56 €

Lexar LSL500X004T-RNBNG lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 130,96 €
Livraison à 4,99 €

Disque SSD externe Lexar LSL500X004T-RNBNG 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

15 jours ouvrés
1 164,56 €
Livraison à 8,98 €

Lexar Disque Dur Externe LSL500X004T-RNBNG 4To SSD - Marque EAN : 0843367133048

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 276,83 €
Livraison à 6,21 €

Lexar Disque Dur Externe LSL500X004T-RNBNG 4To SSD - Marque EAN : 0843367133048

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 326,51 €
Livraison gratuite

LEXAR SL500 Disque Dur SSD 4TB USB 3.2

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 605,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar LSL500X004T-RNBNG lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Offre la moins chère

Lexar LSL500X004T-RNBNG. Capacité du Solid State Drive (SSD): 4 To. Connecteur USB: USB Type-C, Version USB: USB 3.2 Gen 2x2. Vitesse de lecture: 2000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 1800 Mo/s. Protection par mot de passe. Couleur du produit: Noir
711,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
271,78 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD Externe SL500M 4 To – USB3.2 Gen2x2, 2000 Mo/s, ensemble magnétique, compatible iPhone 15
399,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar SL660 512 Go USB3.2 Gen2*2 Type C Disque SSD Externe (LSL660X512G-RNNNG)
228,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar NS100 512 Go 2.5" Série ATA III
91,80 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar SSD interne NQ780 1 To M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
161,93 €
Comparer 12 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite