Lexar Disque dur SSD SL500 1TB USB 3.2
Lexar - SL500 Portable SSD 1TB
Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
218,00 €
Livraison à 6,89 €
Disque SSD externe Lexar SL500 - 1To (Noir)
1 à 2 jours ouvrés
232,80 €
Livraison gratuite
Disque SSD Externe Lexar SL500 1 To Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
245,54 €
Livraison gratuite
Lexar SL500 USB 3.2 1To
2 à 4 jours
248,05 €
Livraison gratuite
SL500 Portable SSD 1TO
Se renseigner auprès du vendeur
250,42 €
Livraison gratuite
Disque Dur Externe Lexar Sl500 Portable Ssd 1to
Livraison sous 3 a 5 jours
251,35 €
Livraison gratuite
Lexar SL500 1 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir
5 jours ouvrés
257,33 €
Livraison à 4,99 €
Lexar SL500 1 To SSD Externe USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir - Lecture 2000 Mo/s Écriture 1800 Mo/s - Chiffrement AES 256-bit - Compatible Windows/macOS/Android/iOS
7 à 10 jours ouvrés
296,99 €
Livraison gratuite
LEXAR SL500 Disque Dur SSD 1TB USB 3.2
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
369,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 181,02 €
Lexar SL500M SSD Externe 4To avec Ensemble magnétique, SSD Portable USB3.2 Gen2x2, jusqu'à 2000 Mo/s en Lecture, Disque SSD Externe Compact Ultra Fin Compatible avec iPhone série 15/Mac/PS5/XBOX
399,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar LSL500X004T-RNBNG lecteur à circuits intégrés externe 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir
711,07 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Disque SSD Externe Lexar SL500 avec étui magnétique 1 To Noir Noir G
181,02 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar Station d'accueil Workflow Go – 2 emplacements pour modules – Batterie 5000 mAh
109,63 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar LPWF800N-4A1NGL Station d'accueil de disques de stockage Thunderbolt Gris
599,00 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
ACASIS 80Gbps Boîtier M2 SSD NVMe avec Ventilateur de Refroidissement, Compatible avec Thunderbolt 5/ 4 et USB4 Adaptateur Disque Dur Externe, Compatible avec PC/MacBook/Mac mini/Windows/Samsung/Lexar
229,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite