LEXAR Workflow Go Portable Back-up housing with 2 Module bay (Workflow readers/SSD)

Lexar Station d'accueil Workflow Go – 2 emplacements pour modules – Batterie 5000 mAh

LEXAR Workflow Go Portable Back-up housing with 2 Module bay (Workflow readers/SSD)

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
109,63 €
Livraison à 4,99 €

LEXAR Module Workflow Go

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
115,00 €
Livraison gratuite

Workflow Go Portable Back-up housing with 2 Module bay (Workflow readers/SSD)

Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison à 9,90 €

Lexar Workflow Go station d'accueil portable

24/48h
139,90 €
Livraison gratuite

LEXAR Workflow Go Portable Back-up housing with 2 Module Bay (Workflow Read

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,80 €
Livraison gratuite

Disque dur LEXAR Workflow Go Portable - 2 baies, batterie 5000 mAh, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
175,42 €
Livraison gratuite
LEXAR Workflow Go Portable Back-up housing with 2 Module bay (Workflow readers/SSD)

Offre la moins chère

Station d'accueil Lexar Professional Workflow Go pour SSD externes et lecteurs de carte mémoire - Batterie amovible - Sauvegarde sans ordinateur portable - Conception modulaire à deux baies - Transferts pratiques Station d'accueil compacte et portable à 2 baies : Compatible avec les SSD externes et lecteurs de carte mémoire Lexar Professional Workflow, cette station d'accueil compacte et portable à deux baies vous permet de sauvegarder vos données en déplacement sans ordinateur portable et de les gérer depuis votre smartphone. Elle est plus de 5 fois plus légère qu'un ordinateur portable. Aucun ordinateur portable requis : Sauvegardez vos données en déplacement grâce à votre smartphone pour consulter le contenu et gérer le disque. De plus, un port USB-C supplémentaire vous permet de connecter davantage d'appareils. Transférez rapidement du contenu haute résolution : Vitesse de transfert USB-C de 10 Gbit/s pour une sauvegarde rapide des fichiers volumineux en haute résolution. Plus de 4
109,63 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lexar Hub for Go Portable SSD SL400 noir
54,99 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
NEEWER Hub USB C avec Support Cold Shoe,Adaptateur Multiport 4 en 1 USB 3.1 Gen 2 (Dongle),Charge PD 100W,Compatible avec iPhone iPad Mac Android Ordinateurs Moniteurs de Terrain,PS030E
83,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar LPWF800N-4A1NGL Station d'accueil de disques de stockage Thunderbolt Gris
684,98 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite