Lexar Play Carte Micro SD 256Go, microSDXC UHS-I, jusqu'à 205 Mo/s Lecture, 140 Mo/s écriture, Classe 10, U3, V30, A2, vidéo 4K, Carte Haute Vitesse pour Switch/appareils de Jeu Portables/Smartphones
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,23 €
Livraison gratuite
Lexar Play Carte Micro SD 256Go, microSDXC UHS-I, jusqu'à 205 Mo/s Lecture, 140 Mo/s écriture, Classe 10, U3, V30, A2, vidéo 4K, Carte Haute Vitesse pour Switch/appareils de Jeu Portables/Smartphones
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,38 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 56,22 €
Carte mémoire micro SD Lexar MICROSDXC 128GO PLAY SPECIAL GAMING 205MO SEC
56,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,11 €
Lexar LMSPLAY512G-BNSNG mémoire flash 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
164,96 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar microSDXC Card 128GB Play 1066x UHS-I U3 up to 150MB/s
28,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Play Pro Carte MicroSDXC Express 1To, Jusqu’à 900MB/s Lecture, 600MB/s Écriture, optimisé pour Le Gaming, A2, 4K, Haute Vitesse pour Consoles Portables, Switch, appareils de Jeu Portables
259,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Play Carte Micro SD 1To, microSDXC UHS-I, jusqu'à 205 Mo/s Lecture, 140 Mo/s écriture, Classe 10, U3, V30, A2, vidéo 4K, Carte Haute Vitesse pour Switch/appareils de Jeu Portables/Smartphones
333,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite