Lexar Professional 2000x Carte SD 64 Go, Carte mémoire SDXC UHS-II sans Lecteur, Jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, pour DSLR, caméras vidéo en qualité cinéma (LSD2000064G-BNNAG)
Lexar Professional 2000x Carte SD 64 Go SDXC UHS-II
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,50 €
Livraison gratuite
Lexar Professional 2000x Carte SD 64 Go SDXC UHS-II
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,32 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 94,90 €
Lexar Professional 2000X 64 Go Sdhc Uhs-II Class 10, W128261505 (Uhs-II Class 10)
94,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
LEXAR Professional 2000x SDHC/SDXC UHS-II U3, 256 Go
352,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar carte sdxc 128 go 2000x v2 professional 300 mo/s classe 10 uhs-II u3 Noir G
368,48 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
LEXAR Carte SDXC Professional UHS-II (2000x) 64GB V2
94,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lexar SDXC Professional 64 Go USH-II 2000x
177,99 €
photogalerie.com
Livraison gratuite
Lexar Carte SDXC Professional 128 Go UHS-II (U3) 2000x Classe 10
229,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €
Lexar SDXC Professional 64 Go USH-II 2000x
177,99 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite
LEXAR Professional 2000x SDHC/SDXC UHS-II U3, 256 Go
352,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite