Mémoires flash Lexar LSD2000064G-BNNNG Noir

LEXAR Carte SDXC Professional UHS-II (2000x) 64GB V2

offres d'occasion à partir de

Mémoires flash Lexar LSD2000064G-BNNNG Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
132,18 €
Livraison gratuite

Carte Lexar Professional 2000x 64 Go SDHC UHS-II Class 10, Lecture 300 Mo/s, Écriture 260 Mo/s, V90, Résistante Eau et Température

7 à 10 jours ouvrés
147,49 €
Livraison gratuite

LEXAR Carte SDXC 64GB Professional UHS-II (2000x) V2

En stock, livré sous 24h
151,90 €
Livraison gratuite

Lexar Professional 2000X 64 Go Sdhc Uhs-II Class 10, W128261505 (Uhs-II Class 10)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,57 €
Livraison gratuite

Carte SD 2000x V90 64G0

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

Secure digital sd Lexar 1120032

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,33 €
Livraison gratuite

Carte mémoire SDXC Lexar SD V90 64 Go Noir et or Noir et or G

Se renseigner auprès du vendeur
165,87 €
Livraison gratuite

Lexar Professional 2000x 64 Go SDHC UHS-II Classe 10

11 jours ouvrés
168,18 €
Livraison gratuite

Lexar - SDXC 64 Go Professional UHS-II 2000x (300Mb/s)

En stock (livré en 24/48h)
169,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar High-Performance 800x 256 Go SDXC UHS-I Classe 10
129,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lexar Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512 Go V60 IP68 Acier inoxydable 280/210 Mo/s Gold G
294,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,21 €
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
75,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSD Silver Plus 256 Go 205 Mo/s V30 U3 IPx7
83,69 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mémoires flash Lexar LSD2000064G-BNNNG Noir

Offre la moins chère

Lexar Professional 2000x. Capacité: 64 Go, Type de Carte Flash: SDHC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-II, Vitesse de lecture: 300 Mo/s, Vitesse d'écriture: 260 Mo/s, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3), Classe de vitesse vidéo: V90. Couleur du produit: Noir, Or
132,18 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.