Lexar Professional - Carte mémoire flash - 64 Go - UHS Class 3 / Class10 - 1000x - microSDXC UHS-II G

Lexar - MicroSDXC 64 Go Professional UHS-II 1000x (150 MB/s) + lecteur de carte USB 3.0

Lexar Professional - Carte mémoire flash - 64 Go - UHS Class 3 / Class10 - 1000x - microSDXC UHS-II G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,54 €
Livraison gratuite

PROFESSIONAL 1000x MICRO SDXC 64 Go

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite
Lexar Professional - Carte mémoire flash - 64 Go - UHS Class 3 / Class10 - 1000x - microSDXC UHS-II G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lexar Professional - Carte mémoire flash - 64 Go - UHS Class 3 / Class10 - 1000x - microSDXC UHS-II - Carte mémoire SD. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
129,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire Micro SD Lexar Blue Plus - 64Go
19,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,08 €
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64 Go V30 R205/W100 Mo/s
46,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64Go R205/W100 V30 - Pack de 2 Multicolore G
44,90 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64 Go V30 R205/W100 Mo/s
28,52 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite