LEXAR Carte CFexpress 160GB Professional Type A Gold

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
199,00 €
Livraison gratuite

Lexar Professional Gold Carte CFexpress Type A VPG400 R900/W800 MB/s - 160GB

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Lexar - Professional CFexpress 160 Go Type A Gold

En stock (livré en 24/48h)
229,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Lexar Professional CFExpress type A 160Go Gold

24/48h
229,90 €
Livraison gratuite

Lexar Professional Gold Carte CFexpress Type A VPG400 R900/W800 MB/s - 160GB

3-5 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

CFEXPRESS 160GO TYPE A GOLD

Se renseigner auprès du vendeur
270,58 €
Livraison gratuite

Carte mémoire CFexpress Lexar Professional type A 160 Go Or Or E

Se renseigner auprès du vendeur
270,58 €
Livraison à partir de 5,19 €

LEXAR Carte Pro Cfexpress Type-A Series 160 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
291,13 €
Livraison gratuite

Lexar LCAGOLD160G-RNENG mémoire flash 160 Go CFexpress

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
376,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar LCXEXDM256G-RNENG mémoire flash 256 Go CFexpress
437,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar LCXEXPR128G-RNENG mémoire flash 128 Go CFexpress Type B
189,90 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Carte mémoire CFexpress Type B Professional Gold R3600/W3300 MB/s 2TB
1 099,00 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Carte CFexpress Professional Type A 80 Go Or
124,90 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte CFexpress Pro Gold Type B 4.0 Series 512 Go 3600R/3300W
407,24 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte CFexpress 160GB Professional Type A Gold

Offre la moins chère

Vitesse de lecture soutenue jusqu'à 900MB/s, Vitesse d'écriture soutenue jusqu'à 800 Mo/s, VPG 400 - PCI Express® Gen 3x1
199,00 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com