Lexar - SDXC 256 Go Professional UHS-I 633x (95Mb/s)
Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
69,00 €
Livraison à 6,89 €
LEXAR - Carte Sdxc 256Go 633X Uhs-I
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 25,99 €
2 variantes à partir de 184,26 €
Lexar Professional 633x Carte SD 512 Go, Carte SDXC UHS-I, Jusqu'à 95 Mo/s en Lecture, pour DSLR milieu de gamme, Caméscope HD, Caméras 3D (LSD512CBEU633)
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,99 €
Produits similaires
Lexar Carte microSDXC Blue Plus UHS-I 170 Mo/s A2 U3 V30 avec adaptateur SD 256 Go
78,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,01 €
Lexar Carte mémoire SDXC Professional UHS-II 1800x 256 Go (270 Mb/s)
169,00 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
LEXAR Carte SDXC PRO 256GB UHS-1 V30 Série Blue (800x)
114,90 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Carte microSD 256 Go 633x UHS-I U3 V30 4K Classe 10 + adaptateur SD
69,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €