LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4

LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

Prix le moins cher
6 à 8 jours
276,99 €
Livraison à 6,00 €

Disque SSD Lexar NM990 Pro 2To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
282,45 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
283,58 €
Livraison gratuite

Lexar NM990 2 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

8 jours ouvrés
287,51 €
Livraison gratuite

LEXAR LN990 2TB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
288,29 €
Livraison gratuite

LEXAR LN990 2TB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
295,56 €
Livraison gratuite

LEXAR LN990 2TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,57 €
Livraison gratuite

NM990 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
303,56 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

1 à 2 jours
308,86 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

Offre la moins chère

Conçu avec des performances PCIe 5.0 offrant des vitesses de lecture jusqu'à 14 000 Mo/s¹, le SSD NVMe M.2 2280 PCIe 5.0 NM990 est deux fois plus rapide qu'un SSD Gen 4 classique². Ce disque intègre la technologie Thermal Defender pour un fonctionnement fluide et efficace, et le cache dynamique SLCDynamic Cache améliore la réactivité du système pour une expérience optimale, que vous jouiez à un jeu AAA ou que vous peaufiniez vos graphismes.
276,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
271,78 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD Externe SL500M 4 To – USB3.2 Gen2x2, 2000 Mo/s, ensemble magnétique, compatible iPhone 15
399,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar SL660 512 Go USB3.2 Gen2*2 Type C Disque SSD Externe (LSL660X512G-RNNNG)
228,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD Lexar NM790 2To - NVMe M.2 Type 2280
255,26 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Disque SSD Lexar NM620 2To - NVMe M.2 Type 2280
254,39 €
Comparer 20 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite