Lexibook, Disney Stitch, Appareil Photo Enfant 4-en-1, DJ080D

Lexibook Appareil photo Disney Stitch DJ080D 4-en-1 32Go Bleu Enfants

Lexibook, Disney Stitch, Appareil Photo Enfant 4-en-1, DJ080D

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 3,02 €

Lexibook, Disney Stitch, Appareil Photo Enfant 4-en-1, DJ080D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,07 €
Livraison à 3,00 €

Lexibook, Disney Stitch, Appareil Photo Enfant 4-en-1, DJ080D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,61 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Appareil Photo Enfant 4-en-1, DJ080D

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,98 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook Appareil photo numérique avec carte SD Stitch.

Livraison sous 3 a 5 jours
74,11 €
Livraison gratuite

Appareil photo numérique pour enfants Lexibook Disney Stitch avec fonction vidéo Bleu ciel F

Se renseigner auprès du vendeur
77,76 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Appareil Photo Enfant 4-en-1, DJ080D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,98 €
Livraison à 12,99 €
Lexibook, Disney Stitch, Appareil Photo Enfant 4-en-1, DJ080D

Offre la moins chère

EXPLOREZ VOTRE CRÉATIVITÉ - Des heures d'amusement avec 15 filtres Stitch et 5 jeux intégrés ! Laissez vos enfants exprimer leur imagination débordante grâce à l'appareil photo Lexibook. Préparez-vous à vivre des moments inoubliables ! CAPTUREZ DES MOMENTS MAGIQUES - Transformez de simples photos en œuvres d'art avec l'écran LCD 2 pouces et 15 cadres Stitch uniques. Vos enfants pourront immortaliser des souvenirs uniques et merveilleux en exprimant leur style créatif ! QUALITÉ SUPÉRIEURE - Des images nettes et des vidéos incroyables avec une résolution HD de 1920x1080. Vos enfants peuvent enregistrer jusqu'à 32 Go de vidéos et de photos (carte mémoire incluse). Profitez de la meilleure qualité pour capturer vos moments préférés ! FACILE À UTILISER - Quatre modes passionnants (photos, vidéos, lecteur MP3 et jeux) pour un plaisir garanti ! Prenez des photos réussies grâce au flash intégré et au zoom 4x. Offrez à vos enfants une facilité d'utilisation et une excitation sans pareil d'un simple clic ! LONGUE DURÉE DE VIE - Batterie rechargeable 400mAh pour des heures de plaisir continu. Recharge pratique et rapide grâce au câble USB-C inclus. Profitez pleinement de notre appareil photo en toutes circonstances. Pour un bonheur sans limite ! QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
59,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Montre avec écran couleurs Stitch avec camera et carte mémoire de 8 Go
37,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Lexibook Appareil photo numérique DJ017SW Star Wars 1,3 MP Noir
21,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexibook Pack caméra imprimante Starcam Print Stitch DJ130DZ – Carte SD, 4 rouleaux, Bleu
58,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite