Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Lexibook Kit de pâte à modeler CRDOUGH16 – douce et malléable Super Chef – 8 pots inclus

Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,38 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK CRAZART - Kit de pâte à modeler douce et malléable super chef - 8 pôts inclus

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,38 €
Livraison à 4,99 €

LEXIBOOK CRAZART - Kit de pâte a modeler douce et malléable super chef - 8 pôts inclus Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

CRAZART - Kit de pâte a modeler douce et malléable super chef - 8 pôts inclus

Se renseigner auprès du vendeur
41,19 €
Livraison gratuite

Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,01 €
Livraison gratuite

Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison gratuite

Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,61 €
Livraison gratuite

Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Super Chef Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH16

Offre la moins chère

KIT DE CUISINE CRÉATIF - Reproduis des aliments réalistes avec des moules variés et de la pâte à modeler douce et malléable. ACTIVITÉ MANUELLE ÉDUCATIVE - Stimule l’imagination, la motricité fine et l’apprentissage des couleurs et des formes. ACCESSOIRES COMPLETS - Contient ustensiles, moules, plateaux, assiettes et fiches recettes pour des heures de jeu. 8 POTS DE PÂTE INCLUS - Chaque pot contient 85 g de pâte colorée, idéale pour créer, presser, découper et décorer. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
27,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook-NLJ181i2 to be Updated, NLJ181i2, Centre, Black/White
46,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,35 €
Lexibook - Pâte à modeler CRAZART - douce et malléable - 8 pièces - multicolore - 3 ans
8,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXIBOOK NLJ181i3 Projecteur Planétarium Parlant 2 en 1, 24 Images pour Découvrir l'espace, 2 Dômes de Constellation, STEM, Noir/Blanc
65,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Project Planetarium 360° +constella
37,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €