Lexibook, Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH1

Lexibook - Pâte à modeler CRAZART - douce et malléable - 8 pièces - multicolore - 3 ans

Lexibook, Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Pâte À Modeler Malléable - 8 Pièces Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
8,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK CRAZART - Pâte à modeler douce et malléable - 8 pièces - 3 ans

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
8,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK -Pâte a modeler douce et malléable - 8 pieces Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH1

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

LEXIBOOK CRAZART - Pâte à modeler douce et malléable - 8 pièces - 3 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

-Pâte a modeler douce et malléable - 8 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
16,00 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK -Pâte a modeler douce et malléable - 8 pieces

3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison gratuite

Lexibook, Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Kit Pâte à Modeler, CRDOUGH1

Offre la moins chère

PÂTE À MODELER DOUCE - Texture souple et agréable, parfaite pour créer, modeler, rouler, couper et bien plus encore. 8 COULEURS VIVES - Chaque pot contient une couleur différente pour stimuler l’imagination et la créativité des enfants. GRANDS CONTENANTS - 8 pots de 113 g chacun, pour des heures de jeu et de création sans limite. ACTIVITÉ MANUELLE LUDIQUE - Idéale pour les enfants, cette pâte favorise la motricité fine et l’expression artistique. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook – Coffret 5 pâtes à modeler Softee, couleurs classiques CRDOUGH2
5,49 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lexibook Kit de pâte à modeler CRDOUGH16 – douce et malléable Super Chef – 8 pots inclus
27,38 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lexibook, Pâte à Modeler Douce et malléable - 8 pièces, CRDOUGH1LXB
9,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €