Lexibook, Mini vidéo projecteur HD, Home Cinema, Haut-Parleur intégré, télécommande Incluse, connectivité HDMI/USB/AV/Micro SD, Bleu/Blanc, PJR150

Lexibook Mini vidéoprojecteur HD PJR150, home cinéma, haut-parleur intégré, HDMI/USB, Bleu/Blanc

offres d'occasion à partir de 49,88 €

Lexibook, Mini vidéo projecteur HD, Home Cinema, Haut-Parleur intégré, télécommande Incluse, connectivité HDMI/USB/AV/Micro SD, Bleu/Blanc, PJR150

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Projecteur vidéo portable pour regarder des films, des photos, des jeux

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

Lexibook PRJ150 Mini HD Video Projector, Home Cinema, Built-in Speaker, Remote C

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
56,11 €
Livraison gratuite

Lexibook PRJ150 - Projecteur LCD - 320 x 240 - 4:3

Livraison sous 3 a 5 jours
56,94 €
Livraison gratuite

Lexibook, Mini vidéo projecteur HD, Home Cinema, Haut-Parleur intégré, télécommande Incluse, connectivité HDMI/USB/AV/Micro SD, Bleu/Blanc, PJR150

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,74 €
Livraison gratuite

Lexibook, Mini vidéo projecteur HD, Home Cinema, Haut-Parleur intégré, télécommande Incluse, connectivité HDMI/USB/AV/Micro SD, Bleu/Blanc, PJR150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mini Home Cinéma des enfants Lexibook HD Blanc et Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
61,62 €
Livraison gratuite

Lexibook, Mini vidéo projecteur HD, Home Cinema, Haut-Parleur intégré, télécommande Incluse, connectivité HDMI/USB/AV/Micro SD, Bleu/Blanc, PJR150

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,41 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lexibook, Mini vidéo projecteur HD, Home Cinema, Haut-Parleur intégré, télécommande Incluse, connectivité HDMI/USB/AV/Micro SD, Bleu/Blanc, PJR150

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,02 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexibook Projecteur à histoires et lampe torche Miraculous – 3 disques, 24 images – Rouge
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Projecteur d'histoires Disney Stitch LTC050D - Lampe torche, 3 disques 24 images
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook Projecteur d'histoires et lampe torche Barbie Rose TU
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Projecteur à histoires et lampe torche Licorne Bleu TU
14,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook, Mini vidéo projecteur HD, Home Cinema, Haut-Parleur intégré, télécommande Incluse, connectivité HDMI/USB/AV/Micro SD, Bleu/Blanc, PJR150

Offre la moins chère

Un vidéoprojecteur haute définition pour profiter d’une immersion totale pour vos dessins animés ou soirées cinéma en famille ! Format petit et compact (dimensions produit : 12,5 x 8,5 x 5 cm) pour profiter d'un home cinéma à la maison ou en voyage ! Connectivité HDMI / USB / AV / carte micro SD (jusque 32 Go) pour projeter vos images facilement depuis vos différents supports. Alimentation : Adaptateur secteur (inclus) Inclus: Télécommande, adaptateur secteur (inclus) et haut-parleur Hi-Fi de 1W, pour une ambiance sonore immersive. Projection haute-qualité en 4:3 ou 16:9 avec résolution native de 320 x 240px et prise en charge des formats HD jusqu’à 1080P. Ecoutez vos films avec vos écouteurs ou une enceinte grâce au port Aux-in. Branchez-y votre Nintendo Switch ou autre console et jouez sur écran géant grâce au port HDMI ! Vos vidéos peuvent être projetées sur une surface jusqu'à 1m40 de large et à une distance de projection jusqu’à 2 mètres. Idéal pour les enfants, il les protège des écrans de smartphones ou tablettes avec une projection plus douce et à plus grande distance., Éditeur: Lexibook
39,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr