Lexibook, Pat' Patrouille Projecteur d'Histoires, LTC050PA

Lexibook – Projecteur d'Histoires Pat' Patrouille LTC050PA

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 13,90 €

Projecteur À Histoires Et Lampe Torche Pat? Patrouille Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Projecteur d'Histoires, LTC050PA

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook Projecteur à histoires & lampe PA

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Projecteur d'Histoires, LTC050PA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,22 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Projecteur d'Histoires, LTC050PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur a histoires et lampe torche Lexibook Pat’ Patrouille G

Se renseigner auprès du vendeur
20,98 €
Livraison gratuite

Lexibook, La Pat' Patrouille, Projecteur d'histoires, Lampe Torche et projecteur

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
21,20 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Projecteur d'Histoires, LTC050PA

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,48 €
Livraison à 5,90 €

Lexibook, Pat' Patrouille Projecteur d'Histoires, LTC050PA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,05 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Pat' Patrouille Projecteur d'Histoires, LTC050PA

Offre la moins chère

Projetez des images Pat'Patrouille avec les 3 disques (24 images) inclus. Retrouvez Chase, Marshall, Skye, Rubble et les autres personnages, ils s'illuminent dans le noir! Imaginez vos propres histoires grâce aux images qui se suivent dans un ordre logique. La chambre de vos enfants devient un véritable théatre : Inventez de nouvelles aventures avec la Pat'Patrouille ! 2 en 1, se transforme aussi en une lampe torche LED super pratique diffusant une douce lumière blanche. Vos enfants peuvent aller à la salle de bain et retrouver tout seul dans le noir leur doudou en allumant simplement cette lampe torche! Alimentation : 3 x AG13/LR44 (incluses)., Éditeur: Lexibook
14,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Réveil Projecteur Pat Patrouille Multicolore TU
19,00 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
LEXIBOOK - PAT PATROUILLE - Radio Réveil Enfant avec Projections d'Images
23,52 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook Réveil projecteur La Reine des Neiges fonction minuteur
18,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Lexibook Projecteur à dessin Pat' Patrouille - 10 modèles, 4 tampons
24,00 €
Comparer 11 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite