Lexibook, Dinosaur Projecteur d'Histoires, LTC050DINO

Lexibook Projecteur à histoires et lampe torche Dinosaure LTC050DINO – 3 disques, 24 images, vert

Projecteur À Histoires Et Lampe Torche Dinosaure Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Dinosaur Projecteur d'Histoires, LTC050DINO

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Dinosaur Projecteur d'Histoires, LTC050DINO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Dinosaur Projecteur d'Histoires, LTC050DINO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à 9,71 €

Lexibook, Dinosaur Projecteur d'Histoires, LTC050DINO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,76 €
Livraison gratuite
Lexibook, Dinosaur Projecteur d'Histoires, LTC050DINO

Offre la moins chère

IMMERSION TOTALE - Projetez 24 images de dinosaure incroyables avec les 3 disques inclus. Retrouvez vos dinosaures favoris et illuminez les nuits sombres ! CRÉEZ VOS PROPRES HISTOIRES - Laissez libre cours à l'imagination de votre enfant grâce aux images qui défilent. Ensemble, inventons un nouveau chapitre de l'ère jurassique ! LAMPE DE NUIT PRATIQUE - Transformez le projecteur en une lampe torche. Votre enfant pourra se déplacer dans le noir en toute sécurité, guidé par la lumière du jurassique ! SIMPLICITÉ D'UTILISATION - Les 3 piles AG13/LR44 incluses assurent une utilisation sans tracas. Les disques faciles à manipuler rendent le divertissement sans fin. LE CADEAU PARFAIT - Offrez le projecteur d'histoires dinosaure et faites briller les yeux de votre enfant avec cette expérience magique! QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
14,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Réveil Projecteur Pat Patrouille Multicolore TU
19,00 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
LEXIBOOK - PAT PATROUILLE - Radio Réveil Enfant avec Projections d'Images
23,52 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook – Projecteur d'Histoires Pat' Patrouille LTC050PA
14,00 €
Comparer 11 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Réveil projecteur La Reine des Neiges fonction minuteur
18,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €