Lexibook, Naruto Casque Bluetooth, HPBT010NA

Lexibook Casque 2 en 1 Bluetooth et Filaie – Confortable, Pliable, Limitation de son – Naruto

Lexibook, Naruto Casque Bluetooth, HPBT010NA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à 3,99 €

Casque 2 en 1 Naruto Bluetooth et Filaire avec limitation de son Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
19,20 €
Livraison à 7,99 €

Casque 2 en 1 Bluetooth® et Filaie confortable et pliable avec limitation de son Naruto

3 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 7,99 €

Casque 2 en 1 Bluetooth® et Filaie confortable et pliable avec limitation de son Naruto

1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Casque 2 en 1 Naruto Bluetooth et Filaire avec limitation de son

Se renseigner auprès du vendeur
23,88 €
Livraison à 4,99 €

Casque 2 En 1 Naruto Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

4 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Naruto Casque Bluetooth, HPBT010NA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 7,99 €

Lexibook Naruto Headphones Orange

13 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Lexibook, Naruto Casque Bluetooth, HPBT010NA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Naruto Casque Bluetooth, HPBT010NA

Offre la moins chère

UN CASQUE 2-EN-1 AUX COULEURS DE NARUTO - Écoutez votre musique sans fil via Bluetooth 5.3 ou en mode filaire avec le câble audio détachable fourni, en compagnie de Naruto et Sasuke! APPELS MAINS LIBRES & CONTRÔLE DU SON - Répondez à vos appels en un clin d'œil grâce au microphone intégré et aux boutons de contrôle pour lancer la lecture, mettre en pause et régler volume. SON ADAPTÉ AUX ENFANTS - Le volume est limité à 85 dB pour protéger l'ouïe de vos enfants. Idéal pour les plus jeunes amateurs de musique qui pourront profiter de leurs chansons préférées en toute sécurité. BATTERIE LONGUE DURÉE & RECHARGE RAPIDE - Profitez de plusieurs heures d'autonomie en mode sans fil et d'une écoute illimitée en mode filaire. La recharge rapide et facile de votre casque se fait via le câble USB Type-C inclus. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
16,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr