Lexibook, Power Puppy Jr Robot Chien, PUP01

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,87 €
Livraison gratuite

Lexibook Smart Puppy My Programmable Robot Puppy With Gesture Control! Bleu Enfants

1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Lexibook, Power Puppy Jr Robot Chien, PUP01

2 à 3 jours ouvrés
50,37 €
Livraison gratuite

Lexibook, Power Puppy Jr Robot Chien, PUP01

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,18 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Power Puppy Jr Robot Chien, PUP01

En stock. Expédié par Amazon.
58,13 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Power Puppy Jr Robot Chien, PUP01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Robot éducatif lexibook power puppy juni

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Chiot Robot Power Puppy Jr ? Programmable Avec Contrôle Gestuel, Télécommandé, À Dresser, Avec Sons, Musique Blanc TU

4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Robot éducatif Power Puppy Junior

Se renseigner auprès du vendeur
63,40 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Power Puppy Jr Robot Chien, PUP01

Offre la moins chère

UNE EXPÉRIENCE ÉPOUSTOUFLANTE - Domptez Lexibook Power Puppy Jr., le chien robot qui aboie, marche et se dandine comme un vrai chien ! Télécommande intuitive et effets captivants pour un spectacle éblouissant ! Rendez chaque moment mémorable ! POUR UN AMUSEMENT ÉDUCATIF - Votre enfant s'épanouira avec ce chien robot danseur ! Chorégraphies variées et rythme entraînant stimulent créativité et sens du rythme. Un mélange inoubliable d'amusement et d'apprentissage ! INTERACTIF ET ADORABLE - Les yeux en forme de cœur s'illuminent pour un charme irrésistible ! Il s'assied, se couche, raconte des histoires et réagit joyeusement aux caresses. Une interaction complice et enchantée ! APPRENTISSAGE ET DRESSAGE - Programmez-le, apprenez-lui des enchaînements ! Votre enfant développe ses compétences tout en s'amusant. Stimulez son esprit avec les nombreuses fonctionnalités offertes par ce chien robot ! QUALITÉ FIABLE - Rechargeable, garantie 2 ans. Ce chien robot résistant convient aux enfants dès 4 ans. Cadeau idéal pour une expérience ludique et enrichissante. Offrez un compagnon de confiance, gage de qualité et de fiabilité. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
49,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexibook Chien robot Power Puppy programmable et tactile avec télécommande
45,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lexibook, Power Dino Mini Robot, ROB02DINO
14,99 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Robot éducatif lexibook power puppy juni
59,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite