Lexibook, Sega Sonic The Hedgehog, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB-C, Carte SD/TF, Batterie Rechargeable, Bleu, BT018SN

Enceinte portable Bluetooth Sonic

offres d'occasion à partir de

Lexibook, Sega Sonic The Hedgehog, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB-C, Carte SD/TF, Batterie Rechargeable, Bleu, BT018SN

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enceinte portable Bluetooth Sonic

Se renseigner auprès du vendeur
23,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook, Sega Sonic The Hedgehog, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB-C, Carte SD/TF, Batterie Rechargeable, Bleu, BT018SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,27 €
Livraison à partir de 3,03 €

Enceinte bluetooth portable sonic

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Sega Sonic The Hedgehog, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB-C, Carte SD/TF, Batterie Rechargeable, Bleu, BT018SN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Portable Sonic Multicolore TU

4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable Bluetooth Lexibook Sonic Multicolore F

Se renseigner auprès du vendeur
25,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lexibook - Sonic Bluetooth® Portable Speaker - 11.7 X 3.8 X 7.8 Cm NEUF

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
26,03 €
Livraison gratuite

Lexibook, Sega Sonic The Hedgehog, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB-C, Carte SD/TF, Batterie Rechargeable, Bleu, BT018SN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,90 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable stéréo Noir 16 W
106,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Harman-Kardon Enceinte portable Go + Play 3 Noir
279,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Mi - Enceinte Portable Bluetooth Bleu, 16W, étanche IPX7, autonomie jusqu'à 13h - Version française
5 000,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manhattan 165327 Haut-parleur Portable Noir, Bluetooth, USB Micro-USB, IPX4, Lecteur MicroSD, Batterie intégrée, 140g
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable mono Gris
22,99 €
Comparer 10 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lexibook, Sega Sonic The Hedgehog, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB-C, Carte SD/TF, Batterie Rechargeable, Bleu, BT018SN

Offre la moins chère

ENCEINTE BLUETOOTH HAUTE QUALITÉ - Profitez du son clair et puissant de cette enceinte Bluetooth Sonic, avec une connexion sans fil stable pour tous vos appareils Bluetooth. DESIGN SONIC - Cette enceinte Bluetooth portable à l’effigie de Sonic possède un look moderne avec une finition en plastique mat et tissu, et des boutons de commande pratiques sur le dessus. PORTS USB ET CARTE SD/TF - Lisez votre musique directement depuis une clé USB ou une carte SD/TF (jusqu’à 64 Go) pour une expérience 100% sans fil. FONCTION TRUE WIRELESS STEREO (TWS) - Synchronisez deux enceintes pour une expérience sonore stéréo immersive (deuxième unité vendue séparément). BATTERIE RECHARGEABLE - Profitez de jusqu’à 4 heures d’autonomie avec la batterie de 1200 mAh rechargeable via un câble USB-C (câble inclus). QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
19,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr