Lexip x Tsume - Souris Naruto Shippuden - Joystick de Pouce analogique - 12 Boutons et Actions programmables - Poids Ajustable - Capteur Optique PAW3327 de 100 à 12 000 DPI (Kakashi)

Lexip Souris Lexip x Tsume NARUTO SHIPPUDEN Kakashi – optique, 12 boutons, filaire USB

Lexip x Tsume - Souris Naruto Shippuden - Joystick de Pouce analogique - 12 Boutons et Actions programmables - Poids Ajustable - Capteur Optique PAW3327 de 100 à 12 000 DPI (Kakashi)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,21 €
Livraison à 12,68 €

Lexip x Tsume - Souris Naruto Shippuden - Joystick de Pouce analogique - 12 Boutons et Actions programmables - Poids Ajustable - Capteur Optique PAW3327 de 100 à 12 000 DPI (Kakashi)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Lexip x Tsume - Souris Naruto Shippuden - Joystick de Pouce analogique - 12 Boutons et Actions programmables - Poids Ajustable - Capteur Optique PAW3327 de 100 à 12 000 DPI (Kakashi)

2 à 3 jours ouvrés
40,16 €
Livraison gratuite

Lexip x Tsume - Souris Naruto Shippuden - Joystick de Pouce analogique - 12 Boutons et Actions programmables - Poids Ajustable - Capteur Optique PAW3327 de 100 à 12 000 DPI (Kakashi)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,86 €
Livraison gratuite

Souris filaire Lexip x Tsume Naruto Shippuden Kakashi Kamui E

Se renseigner auprès du vendeur
42,47 €
Livraison à 6,19 €

Lexip x Tsume NARUTO SHIPPUDEN Kakashi - Souris - optique - 12 boutons - filaire - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
45,93 €
Livraison gratuite

Lexip Souris Kakashi Design By Tsume - Naruto Shippuden

3 jours ouvrés
47,81 €
Livraison gratuite

Souris filaire x Tsume Naruto Shippuden Kakashi Kamui

Se renseigner auprès du vendeur
48,76 €
Livraison gratuite

Souris filaire Gamer Lexip Tsume Naruto Shippuden Kakashi Kamui (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexip x Tsume - Souris Naruto Shippuden - Joystick de Pouce analogique - 12 Boutons et Actions programmables - Poids Ajustable - Capteur Optique PAW3327 de 100 à 12 000 DPI (Kakashi)

Offre la moins chère

Vivez le coup d’éclat tant attendu dans Naruto Shippuden avec la souris Kakashi par Lexip x Tsume. Retrouvez-y l’oeil du héros, rétroéclairé et enveloppé dans les motifs de son énergie signature, ainsi qu’une sculpture détaillée de l’arme qu’il choisira au moment le plus crucial. Les souris Lexip x Tsume intègrent deux technologies phares : patins en céramique extrêmement confortables et joystick de pouce permettant une navigation et un jeu plus agréables, configurable avec un logiciel dédié. L’expérience de glisse de la souris Kakashi est la meilleure en combinaison avec le tapis Kakashi dont la surface a été conçue conjointement avec les patins en céramique de la souris. La série limitée Lexip x Tsume équipe la team Pixminds Valiant, champions de France Valorant et 3ème mondiaux sur Fortnite.
27,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexip x Warner Tapis de souris Game of Thrones Targaryen XXL micro-texturée Rouge 90x40 cm
11,90 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Lexip Tapis de souris X Ubisoft Assassin's Creed Shadows XXL Rouge 90x40 cm
26,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Lexip Tapis de souris gaming Hogwarts Legacy – XXL 90x40 cm antidérapant – Édition Ancient Magic
19,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Lexip x Warner Tapis de souris Game of Thrones – Édition Targaryen – Flexible XXL 90x40 cm Noir
16,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Lexip Tapis de souris gaming B5 – Rigide, rétroéclairé, réglage tactile des couleurs
25,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,87 €