Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Prune

Lexon Enceinte portable mono Mino L 5 W Bluetooth rechargeable USB-C Violet

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Prune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 6,00 €

LEXON MINO L Enceinte portable mono Violet 5 W

3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Mini Enceinte Bluetooth Mino L Prune foncée Prune foncée G

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Mino L Prune Sombre

Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Lexon Mino L Violet 280 g

5 jours ouvrables
33,05 €
Livraison à 6,99 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Prune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 10,82 €

Enceinte portable Lexon Mino L Prune

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à 20,00 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Prune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,69 €
Livraison à 17,38 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Prune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,69 €
Livraison à 17,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Prune

Offre la moins chère

Enceinte Bluetooth portable - 5W Appairable and rechargeable Micro « mains libres » Déclencheur selfie Autonomie : 5 h Temps de charge : 2 h Alimentation : sur port USB-C (inclus)
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexon - MINO L Enceinte Bluetooth Aluminium/Bleu Foncé
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
19,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lexon Enceinte portable Mino L – Bluetooth 5 W, rechargeable USB-C, mains libres – Vert foncé
19,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lexon Enceinte sans fil Bluetooth Mino+ rechargeable par induction Gris
28,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon Enceinte flottante Bluetooth Mino X 3W Bleue Claire
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite