Lezyne Classic Drive Floor Pump Noir 889 mm / 220 Psi Black

Lezyne Pompe à pied Classic Floor Drive 220 psi Noir

offres d'occasion à partir de

Lezyne Classic Drive Floor Pump Noir 889 mm / 220 Psi Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe à pied Classic Floor Drive noir

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lezyne 1-FP-CFLDR-V504 Pompe à Pied vélo Mettalic Black

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Pompe a pied lezyne classic floor drive noir

24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne - Classic Floor Drive 3.5 - Pompe à pied Metallic Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
72,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lezyne 1-FP-CFLDR-V504 Pompe à Pied vélo Mettalic Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,36 €
Livraison à partir de 12,56 €

Lezyne 1-FP-CFLDR-V504 Pompe à Pied vélo Mettalic Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pompe À Pied Lezyne Classic Floor Drive Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
75,59 €
Livraison gratuite

Lezyne 1-FP-CFLDR-V504 Pompe à Pied vélo Mettalic Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
13,15 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe manuelle Sport Drive HP 170 mm noir
13,25 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe à main Micro Floor Drive HV Black/Hi-Gloss
41,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Pompe à pied Classic Floor Drive 3.5 Argenté 220 Psi Metallic Black
57,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lezyne Classic Drive Floor Pump Noir 889 mm / 220 Psi Black

Offre la moins chère

LEZYNE Classic Drive Pompe à Pied : L´élégance intemporelle rencontre l´inflation haute performanceÉlevez votre routine d´entretien de vélo avec la LEZYNE Classic Drive, une pompe à pied qui allie magistralement esthétique traditionnelle et ingénierie de pointe. Conçue pour le cycliste exigeant qui demande à la fois performance et style, cette pompe est un outil essentiel pour tout atelier ou garage. Elle offre une expérience de gonflage de pneu transparente et précise, garantissant que votre vélo est toujours prêt pour la route ou les sentiers avec un minimum d´effort. La Classic Drive est plus qu´une simple pompe , c´est un investissement en fiabilité et une pièce maîtresse pour votre passion du cyclisme.Découvrez la fusion parfaite de la durabilité et du design ergonomique. La construction robuste offre une plateforme stable et puissante pour le gonflage, capable d´atteindre les pressions élevées requises pour les pneus de vélo de route, tout en étant suffisamment polyvalente pour l
53,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)