Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Noir 186 mm / 90 Psi

Lezyne Pompe à main Grip Drive HV S noir

Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Noir 186 mm / 90 Psi

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

LEZYNE Pompe à Main Grip Drive hv

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Pompe a main lezyne grip drive hv 186mm max 90 psi 6 2 bar noir

24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

LEZYNE Pompe à Main Grip Drive hv

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,05 €
Livraison à 9,95 €

LEZYNE Pompe à Main Grip Drive hv

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Pompe à main Lezyne Grip Drive HV Noir S-140 mm

5-7 jours ouvrables
37,11 €
Livraison à 6,99 €

Pompe à main Lezyne Grip Drive HV Noir

3-8 jours ouvrables
39,20 €
Livraison à 6,99 €

LEZYNE Pompe à Main Grip Drive hv

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,42 €
Livraison à 5,99 €

LEZYNE Pompe à Main Grip Drive hv

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Noir 186 mm / 90 Psi

Offre la moins chère

LEZYNE Grip Drive HV Mini Pompe : Puissance Compacte pour Chaque SortieDécouvrez une fiabilité et une efficacité inégalées sur les sentiers ou la route avec la mini pompe LEZYNE Grip Drive HV. Cette pompe à main compacte et légère est un équipement d´entretien essentiel pour tout cycliste, vous assurant de ne jamais être bloqué par un pneu crevé. Conçue pour des performances à grand volume, c´est le compagnon idéal pour les VTT, les aventuriers de gravier et tout le reste. Conçue pour offrir des performances robustes dans un emballage minimaliste, la Grip Drive HV offre le mélange parfait de puissance, de durabilité et de portabilité.Prise Supérieure et Gonflage EfficaceLa Grip Drive HV est conçue pour une utilisation réelle, avec un corps méticuleusement moleté. Cela offre une prise sûre et antidérapante pendant le gonflage, que vous portiez des gants ou que vous soyez confronté à des conditions humides. Sa conception à grand volume (HV) est spécialement conçue pour déplacer une grand
27,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Pompe à pied Classic Floor Drive 3.5 Argenté 220 Psi Metallic Black
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Shock Drive Noir / Doré
45,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive Pro 160 psi Argenté / Noir mat
40,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
17,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive 160 psi (11 bar) Noir
20,99 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €